ЛамКарт Производство металлизированного ламинированного картона и бумаги, изделий для упаковки пищевых продуктов и промышленных товаров
8 (495) 501-45-44    8 (915) 119-63-09 lamkart@mail.ru Московская область, Люберецкий район Схема проезда

Каталог продукции

Фигурные подложки и сольерки

С развитием прогресса покупатели становятся всё требовательней. Приобретая красивые воздушные пирожные и другие аппетитные кондитерские изделия, они хотят видеть нарядное, праздничное оформление. И это касается не только внешнего вида самого лакомства, но и его упаковки и подложки, на которой блюдо будет подано. Прошли времена, когда торты и пирожные продавали лишь в картонной коробке, которая постоянно текла и раскисала, пластик также уходит на второй план. Самыми актуальными являются картонные подложки для кондитерских изделий с ламинацией.

Главные преимущества картонных сольерок:

  • Экологичность − материал абсолютно не выделяет вредных веществ даже при длительном контакте с продуктами.
  • Прочность – подложка не ломается и хорошо придерживает торт и пирожные, как тарелка.
  • Водонепроницаемость – полимерная плёнка не пропускает сиропы, жир и крем к картону, чтобы он не размокал.
  • Красивый внешний вид – подложка выглядит аккуратно, но при этом не отвлекает внимание от самого изделия, а скорее дополняет общую композицию.
  • Низкая себестоимость – если стоимость подложки будет сильно высокая, то она повлияет на общую цену готового продукта, что отпугнёт покупателей. Красивая картонная ламинированная подложка, наоборот, привлекает клиентов к товару.

Компания «ЛамКарт» производит сольерки из картона толщиной от 0,3 до 2 мм с двусторонней и односторонней ламинарией. Мы готовы произвести подложки по таким формам и размерам, которые необходимы заказчику. Сольерки могут быть изготовлены в любой цветовой гамме, включая металлизированную ламинацию под золото и серебро. К каждой партии прилагается сертификат, удостоверяющий допустимость прямого контакта материалов с пищей. За более подробной информацией, и чтобы осуществить заказ, звоните нам!