ЛамКарт Производство металлизированного ламинированного картона и бумаги, изделий для упаковки пищевых продуктов и промышленных товаров
8 (495) 501-45-44    8 (915) 119-63-09 lamkart@mail.ru Московская область, Люберецкий район Схема проезда

Каталог продукции

Коробки для тортов

Торт − это символ праздника и торжества, он должен быть идеальным, красивым и аппетитным. Кондитерский шедевр довольно хрупкий и нежный, поэтому важно его аккуратно доставить, иначе часы кропотливой работы мастера-кондитера будут безвозвратно испорченны. В компании «ЛамКарт» вы сможете купить необходимое количество коробок для торта для вашего производства.

Мы предлагаем всевозможные формы: круглые, квадратные, овальные, прямоугольные, с ручками и без. Коробки для тортов изготавливаются из плотного картона. Возможна ламинация с одной или с двух сторон. Полимерная плёнка не позволяет картону раскисать, отлично хранит торт от повреждений и намокания. На картон мы наносим любое изображение красочной цифровой печатью, благодаря ламинированному или лаковому слою, картинка будет выглядеть ярко и контрастно, что особенно привлекает внимание покупателей.

Лишь увидев красивую коробку, покупатель и его гости сразу ощутят восторг и дух торжества. В ней будет легко доставить лакомство целым, без малейших повреждений. Даже крупный торт ни за что не рассыплется, в нём не поломаются кремовый края и украшения из мастики. В такой таре даже многоярусное изделие можно перемещать без проблем.

Наша продукция сертифицирована. Для её изготовления мы используем безопасные материалы для здоровья человека, которые могут контактировать с пищевыми продуктами, сохраняя их дольше свежими.

Мы знаем, как важно предложить не только качественный товар, но и доступный, ведь он повлияет на общую стоимость Вашей продукции. А на слишком дорогое изделие спрос упадёт. Поэтому коробки для тортов купить в Москве от компании «ЛамКарт» вы сможете по невысокой цене. Звоните, наши специалисты нацелены предложить Вам такую продукцию, которая поможет выделиться среди конкурентов, и сделать Ваш бизнес успешным!