ЛамКарт Производство металлизированного ламинированного картона и бумаги, изделий для упаковки пищевых продуктов и промышленных товаров
8 (495) 501-45-44    8 (915) 119-63-09 lamkart@mail.ru Московская область, Люберецкий район Схема проезда

Каталог продукции

Коробки для копченой рыбы

Копченая мойва в коробке навивает какую-то ностальгию с детства. Эта тара и по сей день не теряет своей актуальности для любой мелкой рыбы. Хоть мы все помним её недостатки. Картон подтекал, изнутри был полностью пропитан рыбьим жиром. Сегодня привычные упаковки немного модифицировались. Они стали не только презентабельнее на вид, но и лучше сохраняют качество содержимого.

В компании «ЛамКарт» вы можете заказать сертифицированные коробки для рыбы, которые максимально сберегут все вкусовые качества и полезные свойства продукта. Мы изготавливаем тару для рыбы из экологического картона для пищевых продуктов, который покрываем тонким слоем полимерной плёнки. Ламинация не пропускает влагу и жир, удерживает насыщенный аромат. Поэтому коробка остаётся с безупречным товарным видом, помогает упростить процесс транспортировки и, кроме того, защищает само содержимое от повреждений и загрязнений. Таким образом, конечный потребитель получит чистый, красиво упакованный товар. Внутри таких коробок, рыба хранится дольше, что крайне важно для скоропортящегося продукта.

Плёнка внутри тары может быть прозрачной, металлизированной, серебристой или золотистой. Снаружи мы наносим любое изображение по желанию заказчика. Для этого используем красочную, насыщенную печать. Сверху картон покрывается лаком для дополнительной защиты и более презентабельного вида.

Параметры упаковки задаются заказчиком. Мы работаем быстро и пунктуально. Используем только качественную продукцию, которая делает упаковку максимально безопасной для здоровья человека. Цены рассчитываются индивидуально к конкретному заказу, более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону.